RP20-4812SAW/N
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4812SAW/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-4812SAW/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 20W
Specifiche: RP20-4812SAW/N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-4812SAW/N
Modello di prodotti RP20-4812SAW/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1236 pcs Scheda dati RP20-4812SAW/N.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Serie POWERLINE RP20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SIP Module
Altri nomi 30002296
RP204812SAW/N
temperatura di esercizio -40°C ~ 90°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 1.67A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP20-4812SAW/P-HC
RP20-4812SAW/P-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 20W
In magazzino: 1118 pcs
Scaricare: RP20-4812SAW/P-HC.pdf
RFQ
RP20-4812SAW-HC
RP20-4812SAW-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1374 pcs
Scaricare: RP20-4812SAW-HC.pdf
RFQ
RP20-4812SAW
RP20-4812SAW