RP20-483.3SFW/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-483.3SFW/N-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP20-483.3SFW/N-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Specifiche: RP20-483.3SFW/N-HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP20-483.3SFW/N-HC
Modello di prodotti RP20-483.3SFW/N-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1550 pcs Scheda dati RP20-483.3SFW/N-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP20-FW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001860
RP20483.3SFW/NHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 63°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5.5A 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 5.5A Funzioni di controllo Enable, Active Low
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP2012S-120-F
RP2012S-120-F
Produttori: Susumu
Descrizione: RES SMD 12 OHM 1% 1/3W 0805
In magazzino: 4192 pcs
Scaricare: RP2012S-120-F.pdf
RFQ
RP2012S-120-J
RP2012S-120-J
Produttori: Susumu
Descrizione: RES SMD 12 OHM 5% 1/3W 0805
In magazzino: 4640 pcs
Scaricare: RP2012S-120-J.pdf
RFQ
RP20-483.3SFW/N
RP20-483.3SFW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 20W