RP40-11012SFR/N
RECOM PowerRECOM Power
RP40-11012SFR/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP40-11012SFR/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 40W
Specifiche: RP40-11012SFR/N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 803 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP40-11012SFR/N
Modello di prodotti RP40-11012SFR/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 803 pcs Scheda dati RP40-11012SFR/N.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 43V
Tensione - Ingresso (max) 160V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP40-FR Potenza (W) 40W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30004152 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 90.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3.333A 43V - 160V Input
Corrente - uscita (max) 3.333A Funzioni di controllo Enable, Active Low