RP60-2405SG-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP60-2405SG-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP60-2405SG-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 60W
Specifiche: RP60-2405SG-HC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 844 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 844 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP60-2405SG-HC
Modello di prodotti RP60-2405SG-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 844 pcs Scheda dati RP60-2405SG-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP60-G Potenza (W) 60W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 30002118
RP602405SGHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 40°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 12A Funzioni di controllo Enable, Active High
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP60-2412SG
RP60-2412SG
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 60W
In magazzino: 1147 pcs
Scaricare: RP60-2412SG.pdf
RFQ
RP6-SC-TC
RP6-SC-TC
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN EXTRACTION TOOL
In magazzino: 110 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 60W