RP90Q-4805SRW/P
RECOM PowerRECOM Power
RP90Q-4805SRW/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP90Q-4805SRW/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 90W
Specifiche: RP90Q-4805SRW/P.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 686 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 686 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP90Q-4805SRW/P
Modello di prodotti RP90Q-4805SRW/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 90W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 686 pcs Scheda dati RP90Q-4805SRW/P.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 2.25kV Tensione - Ingresso (min) 16.5V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Quarter Brick Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie POWERLINE RP90-RW Potenza (W) 90W
Contenitore / involucro Quarter Brick Altri nomi 30004539
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 18A 16.5V - 75V Input Corrente - uscita (max) 18A