RPA60-2424SFW/N-HC
RECOM PowerRECOM Power
RPA60-2424SFW/N-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA60-2424SFW/N-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 60W
Specifiche: RPA60-2424SFW/N-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA60-2424SFW/N-HC
Modello di prodotti RPA60-2424SFW/N-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1700 pcs Scheda dati RPA60-2424SFW/N-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.67" H (50.8mm x 25.4mm x 17.1mm) Serie POWERLINE RPA60-FW
Potenza (W) 60W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 30004433
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 93%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 2.5A
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPA60-2415SFW/P
RPA60-2415SFW/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 60W
In magazzino: 1959 pcs
Scaricare: RPA60-2415SFW/P.pdf
RFQ
RPA60-2424SFW
RPA60-2424SFW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 60W