RPP30-2415SW-B
RECOM PowerRECOM Power
RECOM Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPP30-2415SW-B
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 30W
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPP30-2415SW-B
Modello di prodotti RPP30-2415SW-B fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1069 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.45" H (50.8mm x 40.6mm x 11.4mm) Serie POWERLINE+ RPP30-W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
temperatura di esercizio -45°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 89.7% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 2A applicazioni ITE (Commercial)