RSS-243.3-R
RECOM PowerRECOM Power
RSS-243.3-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSS-243.3-R
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RSS-243.3-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSS-243.3-R
Modello di prodotti RSS-243.3-R fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5653 pcs Scheda dati RSS-243.3-R.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
Serie ECONOLINE RSS Potenza (W) 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10012890
RSS243.3R
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 303mA