RW2-243.3D/H2/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RW2-243.3D/H2/SMD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2-243.3D/H2/SMD
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Specifiche: RW2-243.3D/H2/SMD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2-243.3D/H2/SMD
Modello di prodotti RW2-243.3D/H2/SMD fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5422 pcs Scheda dati RW2-243.3D/H2/SMD.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.95" L x 0.57" W x 0.40" H (24.2mm x 14.5mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RW2 Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10013947
RW2243.3D/H2/SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza - Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 250mA, 250mA applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2-243.3D/H3/B
RW2-243.3D/H3/B
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
In magazzino: 5777 pcs
Scaricare: RW2-243.3D/H3/B.pdf
RFQ
RW2-243.3D
RW2-243.3D
Produttori: RECOM Power