118C1-315AR1
RF SolutionsRF Solutions
118C1-315AR1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 118C1-315AR1
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto TRANSMITTER AM REMOTE 315MHZ 1SW
Specifiche: 118C1-315AR1.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 118C1-315AR1
Modello di prodotti 118C1-315AR1 fabbricante RF Solutions
Descrizione TRANSMITTER AM REMOTE 315MHZ 1SW Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 1048 pcs Scheda dati 118C1-315AR1.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 16 V Serie 118
sensibilità - Alimentazione - uscita 10mW
Altri nomi 118C1-315A Modulazione o protocollo KEELOQ
Interfaccia Handheld, 1 Button Funzione Transmitter, KeeLoq
Frequenza 315MHz Caratteristiche 1 Switch
Descrizione dettagliata RF Transmitter, KeeLoq 315MHz KEELOQ Handheld, 1 Button Tasso di dati (massimo) -
applicazioni General Remote Control, Garage Opener, RKE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1189AP 8771000
1189AP 8771000
Produttori: Belden
Descrizione: COAX 75 OHM RG6 18AWG PLENUM
In magazzino: 74 pcs
Scaricare: 1189AP 8771000.pdf
RFQ
1189A 0105000
1189A 0105000
Produttori: Belden
Descrizione: COAX 75 OHM RG6 18AWG
In magazzino: 95 pcs
Scaricare: 1189A 0105000.pdf