FMRTFQ1-315
RF SolutionsRF Solutions
FMRTFQ1-315 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMRTFQ1-315
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto TRANSMITTER FM HYBRID 315MHZ
Specifiche: FMRTFQ1-315.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMRTFQ1-315
Modello di prodotti FMRTFQ1-315 fabbricante RF Solutions
Descrizione TRANSMITTER FM HYBRID 315MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3962 pcs Scheda dati FMRTFQ1-315.pdf
Tensione di alimentazione - 2.1 V ~ 4 V Serie -
Alimentazione - uscita 5dBm imballaggio Tray
Contenitore / involucro Module Altri nomi FM-RTFQ1-315
FMRTFQ1315
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Modulazione o protocollo FM
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza 315MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata RF Transmitter FM 315MHz 5dBm 9.6kbps PCB, Surface Mount Antenna Module Tasso di dati (massimo) 9.6kbps
Interfaccia dati PCB, Through Hole Corrente - trasmissione 7mA