ZULU2-M915
RF SolutionsRF Solutions
ZULU2-M915 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZULU2-M915
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZULU2-M915
Modello di prodotti ZULU2-M915 fabbricante RF Solutions
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3080 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.2 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie Zulu Interfacce seriali -
sensibilità -121dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 20dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi ZULU-M915
ZULU-M915-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione - Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 915MHz
Data Rate 56kbps Corrente - trasmissione 85mA
Corrente - Ricezione 18.5mA Tipo di antenna -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ZULU-DONGLE
ZULU-DONGLE
Produttori: RF Solutions
Descrizione: ZULU MODEM DONGLE 868MHZ 1KM USB