UMX-1530-DM16-G
RFMDRFMD
RFMD
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMX-1530-DM16-G
Costruttore / Marca: RFMD
Descrizione del prodotto VCO 2885MHZ 0-16V 12.7X12.7MM
Specifiche: UMX-1530-DM16-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMX-1530-DM16-G
Modello di prodotti UMX-1530-DM16-G fabbricante RFMD
Descrizione VCO 2885MHZ 0-16V 12.7X12.7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5007 pcs Scheda dati UMX-1530-DM16-G.pdf
Tensione di alimentazione - 8V Sintonia Tensione (VDC) 0V ~ 16V
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie UMX
Spingere (MHz / V) 20 Potenza (dBm) 6
Rumore di fase Typ (dBc / Hz) -110 imballaggio Tray
Contenitore / involucro 16-QFN, Variant temperatura di esercizio -
Icc Max 30mA (Typ) Altezza 0.220" (5.60mm)
Intervallo di frequenze 2750MHz ~ 3020MHz Frequenza - Centro 2885MHz
Descrizione dettagliata 2885MHz Center Frequency 0V ~ 16V Voltage Controlled Oscillator 6 dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2 ° armonica, Typ (DBC) -15