VCO790-1500T
RFMDRFMD
VCO790-1500T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCO790-1500T
Costruttore / Marca: RFMD
Descrizione del prodotto IC OSC VCO 1.5GHZ 16-SMD
Specifiche: VCO790-1500T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCO790-1500T
Modello di prodotti VCO790-1500T fabbricante RFMD
Descrizione IC OSC VCO 1.5GHZ 16-SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2339 pcs Scheda dati VCO790-1500T.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Sintonia Tensione (VDC) 0.5V ~ 20V
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie -
Spingere (MHz / V) 5 Potenza (dBm) 6.5 ±3.5
Rumore di fase Typ (dBc / Hz) -97 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-QFN, Variant Altri nomi 599-1074
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Icc Max 30mA
Altezza 0.177" (4.49mm) Intervallo di frequenze 1000 ~ 2000MHz
Frequenza - Centro 1500MHz Descrizione dettagliata 1500MHz Center Frequency 0.5V ~ 20V Voltage Controlled Oscillator 6.5 ±3.5 dBm -9 2nd Harmonic, Typ (dBc)