710FXE2-ST-15-HV
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 710FXE2-ST-15-HV
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto NETWORK SWITCH-MANAGED 10 PORT
Specifiche: 710FXE2-ST-15-HV.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 72 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 72 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 710FXE2-ST-15-HV
Modello di prodotti 710FXE2-ST-15-HV fabbricante Red Lion Controls
quantità disponibile 72 pcs Scheda dati 710FXE2-ST-15-HV.pdf
Tensione - Ingresso 10 ~ 49VDC Digitare Switch - Managed
Serie N-TRON® Tipo SFP / XFP -
Porte SFP / XFP - temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di porte 10 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 2 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tipo di fibra 100BASE-FX (Singlemode) Porte a fibre 2
Tipo di rame 10/100 Porte di rame 8
Tipo connettore RJ45, ST Configurazione Fixed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
710FXE2-SC-80
710FXE2-SC-80
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: NETWORK SWITCH-MANAGED 10 PORT
In magazzino: 32 pcs
Scaricare: 710FXE2-SC-80.pdf
RFQ
710MMT
710MMT
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 710A 690VAC/500VDC