RT9078N-18GJ5
RichtekRichtek
RT9078N-18GJ5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9078N-18GJ5
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-5
Specifiche: RT9078N-18GJ5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9078N-18GJ5
Modello di prodotti RT9078N-18GJ5 fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 266568 pcs Scheda dati RT9078N-18GJ5.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.42V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore TSOT-23-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 75dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi RT9078N-18GJ5CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA TSOT-23-5
Corrente - Quiescente (Iq) 4µA Corrente - Uscita 300mA