RT9193-32GQW
RichtekRichtek
RT9193-32GQW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9193-32GQW
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.2V 300MA 6WDFN
Specifiche: RT9193-32GQW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9193-32GQW
Modello di prodotti RT9193-32GQW fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.2V 300MA 6WDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4745 pcs Scheda dati RT9193-32GQW.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.3V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WDFN (2x2) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 300mA 6-WDFN (2x2)
Corrente - Quiescente (Iq) 130µA Corrente - Uscita 300mA