CSR2512C0R01F
RiedonRiedon
CSR2512C0R01F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR2512C0R01F
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 3W 2512
Specifiche: 1.CSR2512C0R01F.pdf2.CSR2512C0R01F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR2512C0R01F
Modello di prodotti CSR2512C0R01F fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 3W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 291722 pcs Scheda dati 1.CSR2512C0R01F.pdf2.CSR2512C0R01F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±75ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Serie CSR Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 696-1672-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 35 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element Composizione Metal Element