FPS2B-10RF1
RiedonRiedon
FPS2B-10RF1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPS2B-10RF1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 10 OHM 1% 1.5W D2PAK
Specifiche: FPS2B-10RF1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPS2B-10RF1
Modello di prodotti FPS2B-10RF1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 10 OHM 1% 1.5W D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18811 pcs Scheda dati FPS2B-10RF1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore D²PAK Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
Serie FPS Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi FPS2-T22010.000TR
FPS2-T22010.000TR-ND
FPS2B-10RF1TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.161" (4.10mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Metal Foil Composizione Metal Foil