HVC1206H-10MJ8
RiedonRiedon
HVC1206H-10MJ8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HVC1206H-10MJ8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 10M OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: 1.HVC1206H-10MJ8.pdf2.HVC1206H-10MJ8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HVC1206H-10MJ8
Modello di prodotti HVC1206H-10MJ8 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 10M OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73053 pcs Scheda dati 1.HVC1206H-10MJ8.pdf2.HVC1206H-10MJ8.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Serie HVC Modalità Pannello 10 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 696-1616-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 300°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Caratteristiche Non-Magnetic Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Non-Magnetic Thick Film Composizione Thick Film