MFP55-3K01B1
RiedonRiedon
Riedon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFP55-3K01B1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 3.01K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Specifiche: MFP55-3K01B1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFP55-3K01B1
Modello di prodotti MFP55-3K01B1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 3.01K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 383708 pcs Scheda dati MFP55-3K01B1.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Serie MFP Modalità Pannello 3.01 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.01 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film