MSR1-0R015F1
RiedonRiedon
MSR1-0R015F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSR1-0R015F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 1W 1% RADIAL
Specifiche: 1.MSR1-0R015F1.pdf2.MSR1-0R015F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSR1-0R015F1
Modello di prodotti MSR1-0R015F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.015 OHM 1W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 155766 pcs Scheda dati 1.MSR1-0R015F1.pdf2.MSR1-0R015F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.067" W (11.40mm x 1.70mm)
Serie MSR Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 696-1631
MSR-1 0.015 OHM 1%
MSR-1-0.015F
MSR-1-0.015F-ND
MSR1-0R015F
temperatura di esercizio -65°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.299" (7.60mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense Metal Element Composizione Metal Element