MT2A-0R05F1
RiedonRiedon
MT2A-0R05F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MT2A-0R05F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: MT2A-0R05F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MT2A-0R05F1
Modello di prodotti MT2A-0R05F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.05 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87356 pcs Scheda dati MT2A-0R05F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.429" L (3.00mm x 10.90mm)
Serie MT Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Thick Film