MT4-0R07F1
RiedonRiedon
MT4-0R07F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MT4-0R07F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.07 OHM 4.5W 1% AXIAL
Specifiche: MT4-0R07F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MT4-0R07F1
Modello di prodotti MT4-0R07F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.07 OHM 4.5W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85742 pcs Scheda dati MT4-0R07F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Dia x 0.752" L (6.40mm x 19.10mm)
Serie MT Modalità Pannello 70 mOhms
Potenza (W) 4.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 70 mOhms ±1% 4.5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Thick Film