PCR1206-10RJ1
RiedonRiedon
PCR1206-10RJ1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCR1206-10RJ1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 10 OHM 5% 1/3W 1206
Specifiche: 1.PCR1206-10RJ1.pdf2.PCR1206-10RJ1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCR1206-10RJ1
Modello di prodotti PCR1206-10RJ1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 10 OHM 5% 1/3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1665320 pcs Scheda dati 1.PCR1206-10RJ1.pdf2.PCR1206-10RJ1.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Serie PCR Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 0.333W, 1/3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 696-1394-2
PCR1206-10RJ1TR
PCR1206-10RJ1TR-ND
PCR120610RJ1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCR1206-1KJ1
PCR1206-1KJ1
Produttori: Riedon
Descrizione: RES SMD 1K OHM 5% 1/3W 1206