PF1262-820RF1
RiedonRiedon
PF1262-820RF1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PF1262-820RF1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 820 OHM 20W 1% TO126
Specifiche: 1.PF1262-820RF1.pdf2.PF1262-820RF1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PF1262-820RF1
Modello di prodotti PF1262-820RF1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 820 OHM 20W 1% TO126 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 54150 pcs Scheda dati 1.PF1262-820RF1.pdf2.PF1262-820RF1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-126 Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
Serie PF1260 Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 20W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-126-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820 Ohms ±1% 20W Through Hole Resistor TO-126-2 Thin Film