PF2203-0R2F1
RiedonRiedon
PF2203-0R2F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PF2203-0R2F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 35W 1% TO220
Specifiche: 1.PF2203-0R2F1.pdf2.PF2203-0R2F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PF2203-0R2F1
Modello di prodotti PF2203-0R2F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.2 OHM 35W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72330 pcs Scheda dati 1.PF2203-0R2F1.pdf2.PF2203-0R2F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
Serie PF2200 Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 35W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi 696-1162
PF2203-0.200
PF2203-0.200-ND
PF22030R2F1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Thin Film Composizione Thin Film