PF2203-3R3F1
RiedonRiedon
PF2203-3R3F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PF2203-3R3F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 3.3 OHM 35W 1% TO220
Specifiche: 1.PF2203-3R3F1.pdf2.PF2203-3R3F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PF2203-3R3F1
Modello di prodotti PF2203-3R3F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 3.3 OHM 35W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59255 pcs Scheda dati 1.PF2203-3R3F1.pdf2.PF2203-3R3F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
Serie PF2200 Modalità Pannello 3.3 Ohms
Potenza (W) 35W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.3 Ohms ±1% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Thin Film