PF2472-0R11F1
RiedonRiedon
PF2472-0R11F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PF2472-0R11F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.11 OHM 100W 1% TO247
Specifiche: 1.PF2472-0R11F1.pdf2.PF2472-0R11F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PF2472-0R11F1
Modello di prodotti PF2472-0R11F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.11 OHM 100W 1% TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22812 pcs Scheda dati 1.PF2472-0R11F1.pdf2.PF2472-0R11F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Dimensioni / Dimension 0.630" L x 0.189" W (16.00mm x 4.80mm)
Serie PF2470 Modalità Pannello 110 mOhms
Potenza (W) 100W imballaggio Tray
Contenitore / involucro TO-247-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 110 mOhms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Thin Film