PFC10-0R5F1
RiedonRiedon
PFC10-0R5F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC10-0R5F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.5 OHM 1% 25W PFC10
Specifiche: PFC10-0R5F1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC10-0R5F1
Modello di prodotti PFC10-0R5F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.5 OHM 1% 25W PFC10 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59370 pcs Scheda dati PFC10-0R5F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore PFC10 Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
Serie PFC Modalità Pannello 500 mOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro PFC10 (TO-126 SMT) Altri nomi 696-1407-2
PFC10-0R5F1TR
PFC10-0R5F1TR-ND
PFC100R5F1
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 500 mOhms ±1% 25W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Thick Film Composizione Thick Film