PFC10-4R3F1
RiedonRiedon
PFC10-4R3F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFC10-4R3F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 4.3 OHM 1% 25W PFC10
Specifiche: PFC10-4R3F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFC10-4R3F1
Modello di prodotti PFC10-4R3F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 4.3 OHM 1% 25W PFC10 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63903 pcs Scheda dati PFC10-4R3F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore PFC10 Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
Serie PFC Modalità Pannello 4.3 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro PFC10 (TO-126 SMT) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.041" (1.05mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.3 Ohms ±1% 25W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Thick Film