PFS35-3R9F1
RiedonRiedon
PFS35-3R9F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFS35-3R9F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 3.9 OHM 1% 35W TO263
Specifiche: 1.PFS35-3R9F1.pdf2.PFS35-3R9F1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFS35-3R9F1
Modello di prodotti PFS35-3R9F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 3.9 OHM 1% 35W TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 45424 pcs Scheda dati 1.PFS35-3R9F1.pdf2.PFS35-3R9F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D-Pak) Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Serie PFS35 Modalità Pannello 3.9 Ohms
Potenza (W) 35W imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.9 Ohms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film