S2-0R75F1
RiedonRiedon
S2-0R75F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2-0R75F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.75 OHM 1% 1W 2615
Specifiche: 1.S2-0R75F1.pdf2.S2-0R75F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2-0R75F1
Modello di prodotti S2-0R75F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.75 OHM 1% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97169 pcs Scheda dati 1.S2-0R75F1.pdf2.S2-0R75F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Modalità Pannello 750 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi S-2 0.750 OHM 1%
S-2-0.750FTR
S-2-0.750FTR-ND
S2-0R75F1TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 750 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound