S2-22R1F1
RiedonRiedon
S2-22R1F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2-22R1F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 22.1 OHM 1% 1W 2615
Specifiche: 1.S2-22R1F1.pdf2.S2-22R1F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2-22R1F1
Modello di prodotti S2-22R1F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 22.1 OHM 1% 1W 2615 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84995 pcs Scheda dati 1.S2-22R1F1.pdf2.S2-22R1F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Modalità Pannello 22.1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2615 J-Lead Altri nomi S-2-22.1FTR
S-2-22.1FTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22.1 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S2-24E
S2-24E
Produttori: Cynergy3
Descrizione: RELAY REED SPST 1A 24V
In magazzino: 7615 pcs
Scaricare: S2-24E.pdf
RFQ
S2-1RJ2
S2-1RJ2
Produttori: Riedon
Descrizione: RES SMD 1 OHM 5% 1W 2615
In magazzino: 107402 pcs
Scaricare: S2-1RJ2.pdf
RFQ
S2-24EU
S2-24EU
Produttori: Cynergy3
Descrizione: RELAY REED SPST 1A 24V UL
Scaricare: S2-24EU.pdf
S2-220RF1
S2-220RF1
Produttori: Riedon
Descrizione: RES SMD 220 OHM 1% 1W 2615
Scaricare: S2-220RF1.pdf
S2-24PU
S2-24PU
Descrizione: RELAY REED SPST 700MA 24V UL
Scaricare: S2-24PU.pdf
S2-1RF1
S2-1RF1
Descrizione: RES SMD 1 OHM 1% 1W 2615
Scaricare: S2-1RF1.pdf
Descrizione: RES SMD 221 OHM 1% 1W 2615
Scaricare: S2-221RF1.pdf
S2-24P
S2-24P
Descrizione: RELAY REED SPST 700MA 24V