S3-22K1F1
RiedonRiedon
S3-22K1F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S3-22K1F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES SMD 22.1K OHM 1% 3W 6327
Specifiche: 1.S3-22K1F1.pdf2.S3-22K1F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S3-22K1F1
Modello di prodotti S3-22K1F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES SMD 22.1K OHM 1% 3W 6327 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86349 pcs Scheda dati 1.S3-22K1F1.pdf2.S3-22K1F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
Serie S Modalità Pannello 22.1 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi S-3-22100FTR
S-3-22100FTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.268" (6.80mm)
Caratteristiche Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22.1 kOhms ±1% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound