SM15-50KX
RiedonRiedon
SM15-50KX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM15-50KX
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 50K OHM 0.175W 0.01% AXIAL
Specifiche: SM15-50KX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM15-50KX
Modello di prodotti SM15-50KX fabbricante Riedon
Descrizione RES 50K OHM 0.175W 0.01% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 34604 pcs Scheda dati SM15-50KX.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.374" L (4.70mm x 9.50mm)
Serie 100/SM/PC Modalità Pannello 50 kOhms
Potenza (W) 0.175W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 696-1542
SM15-50KX8
temperatura di esercizio -55°C ~ 145°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 kOhms ±0.01% 0.175W Through Hole Resistor Axial Wirewound Composizione Wirewound