UAL10-0R1F8
RiedonRiedon
UAL10-0R1F8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL10-0R1F8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.1 OHM 1% 10W
Specifiche: 1.UAL10-0R1F8.pdf2.UAL10-0R1F8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL10-0R1F8
Modello di prodotti UAL10-0R1F8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 0.1 OHM 1% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33120 pcs Scheda dati 1.UAL10-0R1F8.pdf2.UAL10-0R1F8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm) Serie UAL
Modalità Pannello 100 mOhms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.417" (10.60mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor