UAL25-10RF8
RiedonRiedon
UAL25-10RF8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL25-10RF8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W
Specifiche: 1.UAL25-10RF8.pdf2.UAL25-10RF8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL25-10RF8
Modello di prodotti UAL25-10RF8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 10 OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66714 pcs Scheda dati 1.UAL25-10RF8.pdf2.UAL25-10RF8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) Serie UAL
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi 696-1497
UAL-25 10 OHM 1%
UAL-25-10F
UAL-25-10F-ND
UAL25-10RF8-ND
UAL2510RF8
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound