UAL5-0R25F8
RiedonRiedon
UAL5-0R25F8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL5-0R25F8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 7.5W
Specifiche: 1.UAL5-0R25F8.pdf2.UAL5-0R25F8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL5-0R25F8
Modello di prodotti UAL5-0R25F8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 7.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26478 pcs Scheda dati 1.UAL5-0R25F8.pdf2.UAL5-0R25F8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm) Serie UAL
Modalità Pannello 250 mOhms Potenza (W) 7.5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 250 mOhms ±1% 7.5W Wirewound Chassis Mount Resistor