UAL50-0R25F8
RiedonRiedon
UAL50-0R25F8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL50-0R25F8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 50W
Specifiche: 1.UAL50-0R25F8.pdf2.UAL50-0R25F8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL50-0R25F8
Modello di prodotti UAL50-0R25F8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 0.25 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44550 pcs Scheda dati 1.UAL50-0R25F8.pdf2.UAL50-0R25F8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie UAL
Modalità Pannello 250 mOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi 696-1457
UAL-50-0.25F
UAL-50-0.25F-ND
UAL50-0R25F8-ND
UAL500R25F8
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 mOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound