UAL50-1K5F8
RiedonRiedon
UAL50-1K5F8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UAL50-1K5F8
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 50W
Specifiche: 1.UAL50-1K5F8.pdf2.UAL50-1K5F8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UAL50-1K5F8
Modello di prodotti UAL50-1K5F8 fabbricante Riedon
Descrizione RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 30507 pcs Scheda dati 1.UAL50-1K5F8.pdf2.UAL50-1K5F8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie UAL
Modalità Pannello 1.5 kOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi 696-1464
UAL-50-1500F
UAL-50-1500F-ND
UAL50-1K5F8-ND
UAL501K5F8
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound