UB10-0R5F1
RiedonRiedon
UB10-0R5F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UB10-0R5F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.5 OHM 7W 1% AXIAL
Specifiche: 1.UB10-0R5F1.pdf2.UB10-0R5F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UB10-0R5F1
Modello di prodotti UB10-0R5F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.5 OHM 7W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96703 pcs Scheda dati 1.UB10-0R5F1.pdf2.UB10-0R5F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.311" Dia x 0.874" L (7.90mm x 22.20mm)
Serie UB Modalità Pannello 500 mOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 696-1699
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 500 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound Composizione Wirewound