02K249-40ML5
RosenbergerRosenberger
02K249-40ML5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02K249-40ML5
Costruttore / Marca: Rosenberger
Descrizione del prodotto CONN RPC2.92 JCK ST 50OHM EDGEMT
Specifiche: 02K249-40ML5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02K249-40ML5
Modello di prodotti 02K249-40ML5 fabbricante Rosenberger
Descrizione CONN RPC2.92 JCK ST 50OHM EDGEMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2096 pcs Scheda dati 02K249-40ML5.pdf
Tensione nominale 250V Terminazione dello schermo Solder
Serie RPC imballaggio -
Altri nomi 1868-1008
287437
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di porte 1 Tipo montaggio Board Edge, Cutout; Surface Mount
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 500 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Protezione ingresso - include -
Impedenza 50 Ohm Colore involucro Gold
Frequenza - Max 40GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Board Edge, Cutout; Surface Mount Solder terminazione contatto Solder
Tipo connettore Jack, Female Socket Tipo connettore 2.92mm