10ZLJ1800MT810X20
RubyconRubycon
10ZLJ1800MT810X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10ZLJ1800MT810X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.10ZLJ1800MT810X20.pdf2.10ZLJ1800MT810X20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10ZLJ1800MT810X20
Modello di prodotti 10ZLJ1800MT810X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 221473 pcs Scheda dati 1.10ZLJ1800MT810X20.pdf2.10ZLJ1800MT810X20.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ZLJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.5A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 28 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose