16JXF1800MEFC10X25
RubyconRubycon
16JXF1800MEFC10X25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16JXF1800MEFC10X25
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 16V T/H
Specifiche: 1.16JXF1800MEFC10X25.pdf2.16JXF1800MEFC10X25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16JXF1800MEFC10X25
Modello di prodotti 16JXF1800MEFC10X25 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100142 pcs Scheda dati 1.16JXF1800MEFC10X25.pdf2.16JXF1800MEFC10X25.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie JXF Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.026A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 1189-3310 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 37 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose