16YXA220M6.3X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16YXA220M6.3X11
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM RAD
Specifiche: 1.16YXA220M6.3X11.pdf2.16YXA220M6.3X11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16YXA220M6.3X11
Modello di prodotti 16YXA220M6.3X11 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5596 pcs Scheda dati 1.16YXA220M6.3X11.pdf2.16YXA220M6.3X11.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie YXA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 220mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 264mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF