250MXG1800MEFCSN35X50
RubyconRubycon
250MXG1800MEFCSN35X50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 250MXG1800MEFCSN35X50
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Specifiche: 1.250MXG1800MEFCSN35X50.pdf2.250MXG1800MEFCSN35X50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 250MXG1800MEFCSN35X50
Modello di prodotti 250MXG1800MEFCSN35X50 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9675 pcs Scheda dati 1.250MXG1800MEFCSN35X50.pdf2.250MXG1800MEFCSN35X50.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie MXG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.89A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.335A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF