35MXC22000MEFCSN35X50
RubyconRubycon
35MXC22000MEFCSN35X50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35MXC22000MEFCSN35X50
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP
Specifiche: 1.35MXC22000MEFCSN35X50.pdf2.35MXC22000MEFCSN35X50.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35MXC22000MEFCSN35X50
Modello di prodotti 35MXC22000MEFCSN35X50 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 35V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21241 pcs Scheda dati 1.35MXC22000MEFCSN35X50.pdf2.35MXC22000MEFCSN35X50.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie MXC Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 1189-2791
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 22000µF applicazioni General Purpose