35PK1000MEFC10X20
RubyconRubycon
35PK1000MEFC10X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35PK1000MEFC10X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.35PK1000MEFC10X20.pdf2.35PK1000MEFC10X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35PK1000MEFC10X20
Modello di prodotti 35PK1000MEFC10X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 345401 pcs Scheda dati 1.35PK1000MEFC10X20.pdf2.35PK1000MEFC10X20.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie PK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.18A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.416A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-1742
35PK1000MEFC10X20-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose