35RX30330M10X16
RubyconRubycon
35RX30330M10X16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RX30330M10X16
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.35RX30330M10X16.pdf2.35RX30330M10X16.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RX30330M10X16
Modello di prodotti 35RX30330M10X16 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 321572 pcs Scheda dati 1.35RX30330M10X16.pdf2.35RX30330M10X16.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie RX30 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 560mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 800mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 130°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 100 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive